Синхронное плавание
По характерному признаку синхронное плавание — художественный вид спорта, т. е. вид, изначально нацеленный на создание зрелищности и пластической выразительности спортивных состязаний. Синхронное плавание обладает всеми достоинствами, присущими художественным видам спорта, — красочностью выступлений, органичностью исполняемых движений, сочетанием силы и грации, возможностями совершенствования физической и эстетической культуры человека. должны уделять много внимания хореографической и музыкальной подготовке, овладевать красотой и эмоциональностью движений, сочетая это с узкоспециальными качествами пловца — высокой плавучестью, умением ориентироваться в водной среде, выполнять упражнения с задержкой дыхания и т. д. Таким образом, синхронное плавание является средством гармоничного физического развития и имеет большое оздоровительное и прикладное значение.
значительное влияние
среднее влияние
незначительное влияние
0
Быстрота
Сила
Выносливость
Координация
Гибкость
Продолжительность этапов (в годах) |
Возраст для зачисления и перевода в группы (лет) |
Наполняемость групп (человек) |
разряды и звания | |
---|---|---|---|---|
3 | 7 | 15 | ||
5 | 8 | 12 | ||
3 | 12 | 7 | кмс | |
не устанавливается | 13 | 5 | мс |
* Зачисление детей в спортивную школу осуществляется на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний. Зачисляются кандидаты, показавшие наилучшие результаты.
Электронная почта
moscow98@mossport.ruСайт
moscow98.mossport.ruСтруктурное подразделение: СШОР «Центр по синхронному плаванию им. Марии Киселевой»
Телефоны
+ 7 499 2428444 доб. 485Электронная почта
synchronousmk@mgfso.ruСтруктурное подразделение: СШОР по синхронному плаванию
Телефоны
+ 7 499 2428444 доб. 432Электронная почта
SynchronousSch@mgfso.ruСтруктурное подразделение: СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ»
Телефоны
+7 495 4112753Электронная почта
Grishin.VA@org.mossport.ruСтруктурное подразделение: СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию
Телефоны
+ 7 495 9630015 доб. 325Электронная почта
Romashina.SA@org.mossport.ruСтруктурное подразделение: СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд»
Телефоны
+ 7 495 9581660Электронная почта
Teplyakov.VE@org.mossport.ruЭлектронная почта
mmpa@mossport.ruСайт
mmpa.mossport.ruЭлектронная почта
center@mossport.ruСайт
center.mossport.ruУчреждения, оказывающие услуги на платной основе по подготовке детей
5 - 6 лет
Набор детей в спортивные школы
на начальный этап подготовки
Вакантные места на текущий год
Дополнительный набор детей
в спортивные школы
на тренировочный этап
Вакантные места на текущий момент
с 9 до 12 лет
https://mmpa.mossport.ru
руководитель: ИВАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Москва, ул. Заповедная, дом 1, дом 1
+7(499)7903077
mmpa@mossport.ru
https://mso.mossport.ru
руководитель: САМОЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Москва, ул. Саморы Машела, дом 6, корпус 4, дом 6
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Смирнова
Ольга Валентиновна
ГБУ «МГФСО» Москомспорта СШОР по синхронному плаванию
Синхронное плавание,Синхронное плавание,Хореография
Воронова
Елена Вячеславовна
СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд»
Синхронное плавание
Васильева
Лариса Александровна
СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы»
Синхронное плавание
Иванова
Татьяна Юрьевна
СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы»
Синхронное плавание
Данченко
Татьяна Евгеньевна
СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд»
Синхронное плавание
Бурдынюк
Оксана Борисовна
СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы»
Синхронное плавание
В тестировании используются современные отечественные разработки, направленные на всестороннюю оценку развития детей и текущего состояния систем организма взрослых. Представленные технологии создавались с учетом особенностей решаемых задач в спорте, науке, здорового образа жизни и нашего Проекта.
По окончании тестирования Вы получите рекомендации по выбору спорта для вашего ребенка, которые максимально подходят вашему ребенку по всем параметрам на основании проведенных тестов.
Записаться на спортивное детское тестированиеТестирование проводится в московских центрах и занимает менее 2 часов
Методика рассчитана на детей в возрасте от 5,5 до 12 лет вне зависимости от наличия и уровня спортивной подготовленности
По завершению тестирования проводится интерпретация полученных результатов с уточнением, на что необходимо обратить внимание и почему рекомендованы конкретные виды спорта
Во время тестирования определяются психофизиологические особенности, проводятся антропометрические измерения и оценивается уровень развития физических качеств, более 50 различных показателей
Общероссийская общественная организация "Федерация синхронного плавания России"
Президент федерации Власенко Алексей Викторович
Сайт synchrorussia.ru
Региональная общественная организация "Федерация синхронного плавания города Москвы"
Президент Федерации Киселева Мария Александровна
Сайт fspmos.ru
Дополнительная информация
Нормативы и условия их выполнения для присвоения спортивных званий и спортивных разрядов по виду спорта "Синхронное плавание"
Бассейн плавательный 25-ти метровый крытый
Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки»
обл. Московская, р-н. Одинцовский, с. Жаворонки, территория Спортивного комплекса Жаворонки, д.1
Бассейн плавательный 25-метровый крытый
Спортивный комплекс «Горизонт»
г. Москва, г. Зеленоград, ул. Середниковская, земельный участок 5
Бассейн плавательный 25-метровый крытый
Спортивный комплекс «Волна»
г. Москва, ул. Чертановская, дом 45Б
Бассейн плавательный 25-метровый крытый
Спортивный комплекс «Восход Солнцево»
г. Москва, ул. Щорса, дом 6
Бассейн 25м
Бассейн 50м
Эстафета
Открытая вода
30.05 - 31.05.2022
id 21775
Открытое первенство спортивной школы «Золотые русалочки»
произвольная программа, комби, фигуры, команд.
девочки, девушки, юн-ки 7-15 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.12 - 27.12.2021
id 437
Первенство спортивной школы
фигуры
девочки 8-12 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.05 - 29.05.2021
id 21775
Открытое первенство спортивной школы «Золотые русалочки»
фигуры, комби, дуэт
7-15 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта / бассейн плавательный 25-ти метровый крытый г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
30.05 - 31.05.2022
id 21775
Открытое первенство спортивной школы «Золотые русалочки»
произвольная программа, комби, фигуры, команд.
девочки, девушки, юн-ки 7-15 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.12 - 27.12.2021
id 437
Первенство спортивной школы
фигуры
девочки 8-12 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.05 - 29.05.2021
id 21775
Открытое первенство спортивной школы «Золотые русалочки»
фигуры, комби, дуэт
7-15 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта / бассейн плавательный 25-ти метровый крытый г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
30.05 - 31.05.2022
id 21775
Открытое первенство спортивной школы «Золотые русалочки»
произвольная программа, комби, фигуры, команд.
девочки, девушки, юн-ки 7-15 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.12 - 27.12.2021
id 437
Первенство спортивной школы
фигуры
девочки 8-12 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.05 - 29.05.2021
id 21775
Открытое первенство спортивной школы «Золотые русалочки»
фигуры, комби, дуэт
7-15 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта / бассейн плавательный 25-ти метровый крытый г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.12 - 21.12.2024
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.12 - 21.12.2024
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.12 - 21.12.2024
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.12 - 21.12.2024
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54198
Чемпионат Москвы
дуэт - произвольная программа, соло - произвольная программа, группа - произвольная программа, дуэт - смешанный - техническая программа, дуэт - смешанный - произвольная программа, соло - техническая программа, дуэт - техническая программа, группа - техническая программа, группа, дуэт, соло, смешанный дуэт, акробатическая группа, личное
муж., жен. от 15 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54198
Чемпионат Москвы
дуэт - произвольная программа, соло - произвольная программа, группа - произвольная программа, дуэт - смешанный - техническая программа, дуэт - смешанный - произвольная программа, соло - техническая программа, дуэт - техническая программа, группа - техническая программа, группа, дуэт, соло, смешанный дуэт, акробатическая группа, личное
муж., жен. от 15 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54198
Чемпионат Москвы
дуэт - произвольная программа, соло - произвольная программа, группа - произвольная программа, дуэт - смешанный - техническая программа, дуэт - смешанный - произвольная программа, соло - техническая программа, дуэт - техническая программа, группа - техническая программа, группа, дуэт, соло, смешанный дуэт, акробатическая группа, личное
муж., жен. от 15 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54198
Чемпионат Москвы
дуэт - произвольная программа, соло - произвольная программа, группа - произвольная программа, дуэт - смешанный - техническая программа, дуэт - смешанный - произвольная программа, соло - техническая программа, дуэт - техническая программа, группа - техническая программа, группа, дуэт, соло, смешанный дуэт, акробатическая группа, личное
муж., жен. от 15 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.12 - 21.12.2024
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.12 - 21.12.2024
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.12 - 21.12.2024
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.12 - 21.12.2024
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54198
Чемпионат Москвы
дуэт - произвольная программа, соло - произвольная программа, группа - произвольная программа, дуэт - смешанный - техническая программа, дуэт - смешанный - произвольная программа, соло - техническая программа, дуэт - техническая программа, группа - техническая программа, группа, дуэт, соло, смешанный дуэт, акробатическая группа, личное
муж., жен. от 15 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54198
Чемпионат Москвы
дуэт - произвольная программа, соло - произвольная программа, группа - произвольная программа, дуэт - смешанный - техническая программа, дуэт - смешанный - произвольная программа, соло - техническая программа, дуэт - техническая программа, группа - техническая программа, группа, дуэт, соло, смешанный дуэт, акробатическая группа, личное
муж., жен. от 15 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54198
Чемпионат Москвы
дуэт - произвольная программа, соло - произвольная программа, группа - произвольная программа, дуэт - смешанный - техническая программа, дуэт - смешанный - произвольная программа, соло - техническая программа, дуэт - техническая программа, группа - техническая программа, группа, дуэт, соло, смешанный дуэт, акробатическая группа, личное
муж., жен. от 15 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.04 - 12.04.2024
id 54198
Чемпионат Москвы
дуэт - произвольная программа, соло - произвольная программа, группа - произвольная программа, дуэт - смешанный - техническая программа, дуэт - смешанный - произвольная программа, соло - техническая программа, дуэт - техническая программа, группа - техническая программа, группа, дуэт, соло, смешанный дуэт, акробатическая группа, личное
муж., жен. от 15 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 23.12.2023
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 23.12.2023
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 23.12.2023
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 23.12.2023
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 23.12.2023
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 23.12.2023
id 3796
Первенство Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Олимпийский центр синхронного плавания г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.04 - 09.04.2023
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.04 - 09.04.2023
id 54198
Чемпионат Москвы
группа, дуэт, соло, комби, смешанный дуэт
15-99 лет, муж., жен.
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.04 - 09.04.2023
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.04 - 09.04.2023
id 54198
Чемпионат Москвы
группа, дуэт, соло, комби, смешанный дуэт
15-99 лет, муж., жен.
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.04 - 09.04.2023
id 54100
Кубок Москвы
группа, дуэт, соло, фигуры, комби, смешанный дуэт
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.04 - 09.04.2023
id 54198
Чемпионат Москвы
группа, дуэт, соло, комби, смешанный дуэт
15-99 лет, муж., жен.
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
30.05 - 31.05.2022
id 21775
Открытое первенство спортивной школы «Золотые русалочки»
произвольная программа, комби, фигуры, команд.
девочки, девушки, юн-ки 7-15 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.12 - 27.12.2021
id 437
Первенство спортивной школы
фигуры
девочки 8-12 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.05 - 29.05.2021
id 21775
Открытое первенство спортивной школы «Золотые русалочки»
фигуры, комби, дуэт
7-15 лет
Плавательный бассейн «Медведково» ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта / бассейн плавательный 25-ти метровый крытый г. Москва, ул. Заповедная, дом 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.10 - 27.10.2024
id 62436
Первенство ГБУ ДО «МГФСО» по синхронному плаванию «Звездочки Москвы»
фигуры, личное
девочки, мал. 7-12 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 16.05.2024
id 19401
Турнир ГБУ ДО «МГФСО» на призы Олимпийской чемпионки Марии Киселевой
фигуры, дуэт - произвольная программа, группа - произвольная программа, личное
девочки, мал., девушки, юноши 6-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.10 - 20.10.2023
id 62436
Первенство ГБУ ДО «МГФСО» «Звездочки Москвы»
фигуры, личное
девочки, мал., девушки, юноши 7-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 16.05.2023
id 19401
Открытое Первенство ГБУ ДО «МГФСО» на призы Олимпийской чемпионки Марии Киселевой
фигуры, дуэт - произвольная программа, группа - произвольная программа, личное
девочки, мал., девушки, юноши 6-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.10 - 27.10.2024
id 62436
Первенство ГБУ ДО «МГФСО» по синхронному плаванию «Звездочки Москвы»
фигуры, личное
девочки, мал. 7-12 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 16.05.2024
id 19401
Турнир ГБУ ДО «МГФСО» на призы Олимпийской чемпионки Марии Киселевой
фигуры, дуэт - произвольная программа, группа - произвольная программа, личное
девочки, мал., девушки, юноши 6-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.11 - 03.11.2022
id 62436
Открытое первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта «Звездочки Москвы»
фигуры, дуэт, соло, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал. 5-12 лет
Дворец спорта «Янтарь» 108262, г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.05 - 20.05.2022
id 19401
Открытое Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта на призы Олимпийской чемпионки Марии Киселевой
фигуры, личное
девочки, мал., девушки, юноши 7-15 лет
Дворец спорта «Янтарь» 108262, г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.10 - 20.10.2023
id 62436
Первенство ГБУ ДО «МГФСО» «Звездочки Москвы»
фигуры, личное
девочки, мал., девушки, юноши 7-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 16.05.2023
id 19401
Открытое Первенство ГБУ ДО «МГФСО» на призы Олимпийской чемпионки Марии Киселевой
фигуры, дуэт - произвольная программа, группа - произвольная программа, личное
девочки, мал., девушки, юноши 6-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.10 - 27.10.2021
id 4819
Открытое Первенство МГФСО «Звездочки Москвы»
фигуры
девочки, мал. 5-13 лет
Дворец спорта «Янтарь» 108262, г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.11 - 03.11.2022
id 62436
Открытое первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта «Звездочки Москвы»
фигуры, дуэт, соло, смешанный дуэт, лично-команд.
девочки, мал. 5-12 лет
Дворец спорта «Янтарь» 108262, г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
11.05 - 13.05.2021
id 19401
Открытое Первенство МГФСО на призы Олимпийской чемпионки Марии Киселевой
группа, фигуры, соло, дуэт, комби, дуэт - смешанный - произвольная программа, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Комплекс спортивных сооружений «Дворец спорта Янтарь» г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.05 - 20.05.2022
id 19401
Открытое Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта на призы Олимпийской чемпионки Марии Киселевой
фигуры, личное
девочки, мал., девушки, юноши 7-15 лет
Дворец спорта «Янтарь» 108262, г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.12 - 27.12.2023
id 71909
Первенство СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы»
фигуры, личн.
девочки, мал. 6-11 лет
Универсальный Спортивно-Зрелищный Комплекс РГУФК г. Москва, б-р. Сиреневый, дом 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.10 - 27.10.2021
id 4819
Открытое Первенство МГФСО «Звездочки Москвы»
фигуры
девочки, мал. 5-13 лет
Дворец спорта «Янтарь» 108262, г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
11.05 - 13.05.2021
id 19401
Открытое Первенство МГФСО на призы Олимпийской чемпионки Марии Киселевой
группа, фигуры, соло, дуэт, комби, дуэт - смешанный - произвольная программа, лично-команд.
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Комплекс спортивных сооружений «Дворец спорта Янтарь» г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.05 - 19.05.2023
id 15660
Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ»
фигуры, личное
девочки, мал. 7-12 лет
Дворец спорта Российского технологического университета г. Москва, улица Стромынка, дом 20, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 19.12.2022
id 72139
Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы»
фигуры, личное
девочки, мал. 7-10 лет
Спортивный комплекс высшего учебного заведения «Дворец спорта РТУ МИРЭА» г. Москва, ул. Стромынка, дом 20, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.05 - 25.05.2022
id 15660
Первенство спортивной школы
фигуры, группа - произвольная программа, группа, дуэт, комби, лично-команд.
девушки, юноши 7-12 лет
Спортивный комплекс высшего учебного заведения г. Москва, ул. Касаткина, дом 23
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.12 - 27.12.2023
id 71909
Первенство СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы»
фигуры, личн.
девочки, мал. 6-11 лет
Универсальный Спортивно-Зрелищный Комплекс РГУФК г. Москва, б-р. Сиреневый, дом 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.05 - 19.05.2023
id 15660
Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ»
фигуры, личное
девочки, мал. 7-12 лет
Дворец спорта Российского технологического университета г. Москва, улица Стромынка, дом 20, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.12 - 24.12.2021
id 64700
Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы».
соло - произвольная программа, фигуры, личное
девушки, юноши 7-12 лет
Спортивный комплекс высшего учебного заведения г. Москва, ул. Касаткина, дом 23
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 19.12.2022
id 72139
Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы»
фигуры, личное
девочки, мал. 7-10 лет
Спортивный комплекс высшего учебного заведения «Дворец спорта РТУ МИРЭА» г. Москва, ул. Стромынка, дом 20, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.05 - 25.05.2022
id 15660
Первенство спортивной школы
фигуры, группа - произвольная программа, группа, дуэт, комби, лично-команд.
девушки, юноши 7-12 лет
Спортивный комплекс высшего учебного заведения г. Москва, ул. Касаткина, дом 23
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.05 - 20.05.2021
id 15660
Первенство спортивной школы
дуэт, группа, комби
мальчики, девочки 7-10 лет
Спортивный комплекс высшего учебного заведения г. Москва, ул. Касаткина, дом 23
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.12 - 24.12.2021
id 64700
Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы».
соло - произвольная программа, фигуры, личное
девушки, юноши 7-12 лет
Спортивный комплекс высшего учебного заведения г. Москва, ул. Касаткина, дом 23
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.05 - 20.05.2021
id 15660
Первенство спортивной школы
дуэт, группа, комби
мальчики, девочки 7-10 лет
Спортивный комплекс высшего учебного заведения г. Москва, ул. Касаткина, дом 23
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
Как добраться
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Исходное положение - лежа на спине, перейти в положение "сидя" | количество раз | не менее 2 | не менее 2 |
Исходное положение - лежа на спине, подъем ног до касания пола пальцами ног за головой | количество раз | не менее 4 | не менее 4 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Продольный шпагат (расстояние от бедра до пола) | см | не более 40 | не более 40 |
Поперечный шпагат (расстояние от бедра до пола) | см | не более 40 | не более 40 |
Упражнение "Корзинка" из положения лежа на груди. Выполняется прогиб, ноги сгибаются в коленных суставах (расстояние от затылка до пальцев стоп, фиксация 5 с) | см | не более 40 | не более 40 |
Исходное положение - сед, прямые ноги вместе, выполняется наклон вперед с фиксацией положения согнувшись | с | не менее 3 | не менее 3 |
Прыжки толчком двух ног из низкого приседа за 10 с | количество раз | 2 | 2 |
Плавание 25 м на спине | мин, с | без учета времени | без учета времени |
Плавание 25 м на груди | мин, с | без учета времени | без учета времени |
Плавание 50 м комбинированно (25 м со старта вольным стилем + 25 м кроль на спине) | мин, с | без учета времени | без учета времени |
Выполнение фигур соревновательной программы | баллы | без учета баллов | без учета баллов |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Сгибание-разгибание рук в упоре от гимнастической скамейки | количество раз | не менее 10 | не менее 10 |
Исходное положение - вис на гимнастической стенке хватом сверху. Подъем прямых ног в положение "угол" | количество раз | не менее 6 | не менее 6 |
Исходное положение - вис хватом сверху на высокой перекладине. Подъем выпрямленных ног, до касания перекладины | количество раз | не менее 2 | не менее 2 |
Прыжки толчком двух ног из низкого приседа за 10 с | количество раз | не менее 5 | не менее 5 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Продольный шпагат (расстояние от бедра до пола) | см | не более 20 | не более 20 |
Поперечный шпагат (расстояние от бедра до пола) | см | не более 20 | не более 20 |
Упражнение "мост" из положения лежа на спине (расстояние от стоп до пальцев рук. Фиксация 5 с) | см | не более 40 | не более 40 |
100 м комплексное плавание | мин, с | не более 2.20 | не более 2.50 |
Выполнение фигур соревновательной программы | баллы | Количество баллов, для присвоения спортивного разряда "первый юношеский разряд" в соответствии с нормами, требованиями и условиями их выполнения по виду спорта "синхронное плавание" (приложение N 25), включенными в Единую всероссийскую спортивную классификацию (виды спорта, включенные в программу Игр Олимпиады), утвержденную приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.12.2021 N 999 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 30.12.2021, регистрационный N 66750) (далее - ЕВСК) | Количество баллов, для присвоения спортивного разряда "первый юношеский разряд" в соответствии с нормами, требованиями и условиями их выполнения по виду спорта "синхронное плавание" (приложение N 25), включенными в Единую всероссийскую спортивную классификацию (виды спорта, включенные в программу Игр Олимпиады), утвержденную приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.12.2021 N 999 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 30.12.2021, регистрационный N 66750) (далее - ЕВСК) |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Сгибание-разгибание рук в упоре от гимнастической скамьи | количество раз | не менее 15 | не менее 15 |
Исходное положение - вис хватом сверху на высокой перекладине. Подъем выпрямленных ног до касания перекладины | количество раз | не менее 8 | не менее 8 |
Прыжки толчком двух ног из низкого приседа за 10 с | количество раз | не менее 8 | не менее 8 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Продольный шпагат (расстояние от бедра до пола) | см | не более 10 | не более 5 |
Поперечный шпагат (расстояние от бедра до пола) | см | не более 10 | не более 5 |
Упражнение "мост" из положения лежа на спине (расстояние от стоп до пальцев рук. Фиксация 5 с) | см | не более 30 | не более 20 |
100 м комплексное плавание | мин, с | не более 1.40 | не более 1.50 |
Выполнение фигур соревновательной программы | баллы | Количество баллов, для присвоения спортивного разряда "кандидат в мастера спорта" в соответствии с ЕВСК | Количество баллов, для присвоения спортивного разряда "кандидат в мастера спорта" в соответствии с ЕВСК |
Выполнение произвольных программ | баллы | Количество баллов, для присвоения спортивного разряда "кандидат в мастера спорта" в соответствии с ЕВСК | Количество баллов, для присвоения спортивного разряда "кандидат в мастера спорта" в соответствии с ЕВСК |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Сгибание-разгибание рук в упоре от гимнастической скамьи | количество раз | не менее 20 | не менее 18 |
Исходное положение - вис хватом сверху на высокой перекладине. Подъем выпрямленных ног до касания перекладины | количество раз | не менее 9 | не менее 9 |
Прыжки толчком двух ног из низкого приседа за 15 с | количество раз | не менее 10 | не менее 10 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Продольный шпагат (расстояние от бедра до пола) | см | не более 5 | не более 0,5 |
Поперечный шпагат (расстояние от бедра до пола) | см | не более 5 | не более 0,5 |
Упражнение "мост" из положения лежа на спине (расстояние от стоп до пальцев рук. Фиксация 5 с) | см | не более 20 | не более 10 |
100 м комплексное плавание | мин, с | не более 1.30 | не более 1.40 |
Выполнение технических программ | баллы | Количество баллов, для присвоения звания "мастер спорта России" в соответствии с ЕВСК | Количество баллов, для присвоения звания "мастер спорта России" в соответствии с ЕВСК |
Выполнение произвольных программ | баллы | Количество баллов, для присвоения звания "мастер спорта России" в соответствии с ЕВСК | Количество баллов, для присвоения звания "мастер спорта России" в соответствии с ЕВСК |
Вакантных мест - 0
https://yum.mossport.ru/yunskif/
руководитель:
г. Москва, б-р. Сиреневый, дом 2, строение 1А, дом 2
+7(499)1668945
rectorat@rgufk.ru
Вакантных мест - 4
https://mgfso.mossport.ru/snchrnzd/
руководитель:
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21, корпус 1, дом 21
+7(495)6750279
sport@torpedo.ru
г. Москва, ш. Ленинградское, дом 39, строение 53, дом 39
+7(495)9816071
info@dynamoswimclub.ru
г. Москва, ул. Парковая 11-я, дом 49, дом 49
+7(499)2428444
mgfso@mossport.ru
Вакантных мест - 3
https://yum.mossport.ru/yunskif/
руководитель:
Дворец спорта РТУ :
г. Москва, ул. Стромынка, дом 20, корпус 1, дом 20
+7(499)2695543
rector@mirea.ru
Дворец спорта РТУ :
г. Москва, ул. Стромынка, дом 20, корпус 1, дом 20
+7(499)2695543
rector@mirea.ru
Бассейн Московской академии фигурного катания на коньках :
г. Москва, ул. Заповедная, дом 1, дом 1
+7(499)7903077
mmpa@mossport.ru
Бассейн Московской академии фигурного катания на коньках :
г. Москва, ул. Заповедная, дом 1, дом 1
+7(499)7903077
mmpa@mossport.ru
СК ГЦОЛИФК :
г. Москва, б-р. Сиреневый, дом 2, строение 1А, дом 2
+7(499)1668945
rectorat@rgufk.ru
СК ГЦОЛИФК :
г. Москва, б-р. Сиреневый, дом 2, строение 1А, дом 2
+7(499)1668945
rectorat@rgufk.ru
ОЦСП :
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23А, корпус 4, дом 23А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Вакантных мест - 1
https://yum.mossport.ru/yuntrudsync
руководитель:
ОЦСП :
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23А, корпус 4, дом 23А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Учебно-спортивный центр «Труд» :
г. Москва, ш. Варшавское, дом 14, строение 1, дом 14
+7(495)9549280
usc-trud@mail.ru
Учебно-спортивный центр «Труд» :
г. Москва, ш. Варшавское, дом 14, строение 1, дом 14
+7(495)9549280
usc-trud@mail.ru
Вакантных мест - 6
https://mgfso.mossport.ru/snchrnzd/
руководитель:
ФОК «Торпедо» :
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21, корпус 1, дом 21
+7(495)6750279
sport@torpedo.ru
ФОК «Торпедо» :
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21, корпус 1, дом 21
+7(495)6750279
sport@torpedo.ru
ОЦСП :
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23А, корпус 4, дом 23А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
МСК «Динамо» :
г. Москва, ш. Ленинградское, дом 39, строение 53, дом 39
+7(495)9816071
info@dynamoswimclub.ru
МСК «Динамо» :
г. Москва, ш. Ленинградское, дом 39, строение 53, дом 39
+7(495)9816071
info@dynamoswimclub.ru
СК «Измайлово» :
г. Москва, ул. Парковая 11-я, дом 49, дом 49
+7(499)2428444
mgfso@mossport.ru
СК «Измайлово» :
г. Москва, ул. Парковая 11-я, дом 49, дом 49
+7(499)2428444
mgfso@mossport.ru